Обзор APB Reloaded - Форум
Міста
Ямпіль
00:44:30



[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму ·
">
Пошук · RSS ]

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Game, Ігри, Игры » online проэкты » Обзор APB Reloaded
Обзор APB Reloaded
ValdisДата: Нд, 2011-07-17, 13:01:10 | Сообщение # 1
                              
Гість
Группа: Користувачі
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Обзор APB Reloaded
Автор Тони Митер
Перевод mrsLecter
Авторские права apb-db.ru
All Points Bulletin (APB) - это бесплатная массовая многопользовательская онлайн-игра. Игрокам предстоит решить на какой стороне они будут сражаться: силовик или криминал. Силовики должны обеспечить порядок на улицах города Сан Паро, а криминалы всеми возможными способами этот порядок стремятся пошатнуть.
Компания GamersFirst воскресила APB, что ни могло не порадовать поклонников игры. Разработчики изменили ее, переведя в формат free2play. Недавно началось открытое бета тестирование APB Reloaded. На Е3 в 2011 году игра привлекла немало внимания, разработчики огласили свои планы по подготовке своего детища к релизу в августе 2011 года.
Не секрет, что в APB Reloaded все еще есть некоторые проблемы с балансом, что не осталось незамеченным разработчиками. Проблемы понемногу устраняются по мере выхода новых патчей. Баланс оружия - еще одна вещь с которой экспериментируют GamersFirst. Помимо форумов, где разработчики следят за обсуждением того или иного оружия, они также отслеживают его популярность в игре. Т.е. если слишком много людей используют одну и ту же пушку или модификацию - это первый сигнал, что их нужно порезать. Эта нехитрая система обратной связи поможет сохранять баланс в игре.
Также в APB Reloaded будет введен абсолютно новый район и новые режимы игры. Например за удержание некоторых территорий развернутся схватки 50 на 50! Клан войны в режиме 20 на 20 будут выглядеть как задание, в котором определится сильнейший. Дата выхода этих обновлений пока не определена.
Плюс ко всему в новом районе под названием Asylum(Убежище) будет доступен режим гонок. Вот где кримы и силовики смогут погоняться. Автомобили здесь будут ездить чуть быстрее чем в остальных районах. Потому как никто не отменял пассажиров, не исключено, что первой финишную черту пересечет автомобиль полный вооруженных до зубов ребят, высунувшихся из каждого окна.
Еще разработчики планируют сделать систему оценки миссий более прозрачной, чтобы игрок заранее понимал, что получит после прохождения миссии, появятся новые предметы в Armas. Проблемы с балансом и железом ребятам еще предстоит уладить. К слову, рынок Armas используют достаточно активно, что радует команду GamersFirst. И это и число игроков наглядно демонстрирует нам, что не зря они возродили APB, APB Reloaded претендент на звание лучшей ММО. Толи еще будет после релиза!

Чсточник apb-db.ru
 
Форум » Game, Ігри, Игры » online проэкты » Обзор APB Reloaded
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: