Need for Speed SHIFT (Nitro) - Форум
Міста
Ямпіль
20:29:37



[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму ·
">
Пошук · RSS ]

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Game, Ігри, Игры » Описания Игр » Need for Speed SHIFT (Nitro) (Need for Speed SHIFT (Nitro))
Need for Speed SHIFT (Nitro)
АнгелДата: Ср, 2009-02-25, 11:10:59 | Сообщение # 1
                              
Властитель всея форума
Группа: редактор сайту
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Серия Need for Speed приходит в новые жанры

Качество и новаторские находки в трех новых играх!

РЭДВУД, Калифорния – Пятнадцать лет, более сорока стран, около ста миллионов копий. Революционный стиль и уникальное представление автомобильной культуры помогли серии Need for Speed™ открыть мир автоспорта миллионам поклонников. Сегодня Electronic Arts Inc. (NASDAQ:ERTS) объявляет о планах по развитию знаменитой игровой серии в течение следующих 12 месяцев: на новых платформах появятся новые продукты, причем в необычных для серии форматах и жанрах.

Игровая линейка Need for Speed пополнится уникальными продуктами для всех поклонников гонок. В текущем году появятся три независимых серии: в жанре симуляторов, классических гонок и аркадных гонок. Каждая серия будет создаваться высокопрофессиональными командами, цель которых - выпускать лучшие гоночные продукты для любителей машин во всем мире, что бы поклонников ни привлекало – скоростная динамика, аркадное безумие или достоверное воссоздание реального мира.

“Мы считаем поклонников гоночных игр очень увлеченной, уникальной аудиторией, которой могут быть интересны различные жанры. Будь это реалистичный симулятор вождения с точным следованием законам физики или динамичные полицейские погони – мы делаем разные игры для разных игроков, - говорит Keith Munro, вице-президент по маркетингу Need for Speed, - Каждая игра откроет перед вами захватывающий и увлекательный мир гонок. Мы предлагаем игроку выбрать именно тот продукт серии, который максимально ему подходит”.

Need for Speed SHIFT – осень 2009 года

Переключайтесь на высокую передачу! Need for Speed SHIFT создана гонщиками для любителей гонок и представляет новый взгляд на современный автоспорт. Игра создается студией Slightly Mad Studios, при этом в разработке задействованы: Michael Mann - исполнительный продюсер Black Box, Patrick Soderlund - главный вице-президент EA Games Europe. Эта команда откроет перед игроками захватывающе достоверный мир гонок. Slightly Mad Studios объединяет разработчиков и дизайнеров, создававших получившие признание критиков GT Legends и GTR 2. Need for Speed SHIFT как ни одна другая игра отражает ощущение управления роскошными мощными машинами. Игроков охватят невероятные эмоции от необыкновенно реалистичного вида из кабины, новой системы повреждений и несравненного чувства скорости и полного контроля над гоночным автомобилем.

Soderlund входит в состав команды, которая недавно принимала участие в четвертом чемпионате TOYO TIRES 24H Dubai 2009, который стал первым крупным гоночным событием года. По результатам выступления команда заняла пятое место. Soderlund и команда разработчиков SHIFT стараются передать в игре реальные ощущения, возникающие во время гонки.

Need for Speed SHIFT будет выпущена для развлекательных систем PLAYSTATION®3 и Xbox 360®, портативной развлекательной системы PSP® (PlayStation® Portable) и PC осенью 2009 года.

Need for Speed NITRO (рабочее название) – осень 2009 года

Разработанная студией EA Montreal, Need for Speed NITRO для Wii™ и Nintendo DS™ с первой секунды завоюет сердца как опытных игроков, так и новичков. А поклонники аркадных гонок придут в восторг от захватывающего и динамичного стиля игры. Основываясь на своем богатом опыте разработки высококачественных продуктов для этих платформ, студия EA Montreal готовится раскрыть свой творческий потенциал и использовать инновационный подход к серии Need for Speed.

Игроки смогут получать дополнительные ускорители в награду за выполнение рискованных маневров и использовать их с целью изменить ход гонки, однако при этом не стоит забывать о полицейских! Игра представит поклонникам жанра новый уникальный графический стиль и множество лицензионных машин, которые могут изменяться в соответствии со вкусом и предпочтениями игрока. Игра, эксклюзивный выход которой для игровых систем Nintendo запланирован на осень этого года, представляет новый шаг в развитии аркадных гонок и основывается на лучших элементах продуктов серии Need for Speed.

Need for Speed World Online – зима 2009 года в Северной Америке (лето 2009 года в Азии)

Разработанная совместно студиями Black Box и EA Singapore эксклюзивно для PC, Need for Speed World Online представляет гонку в самом большом открытом мире за всю историю игровой серии Need for Speed. Поначалу эта динамичная «Play 4 Free» гонка будет запущена в Азии и откроет всем поклонникам серии Need for Speed доступ к лицензионным машинам и запчастям, а также множеству различных режимов игры. Позднее состоится запуск игры в Северной Америке. Игрокам предстоит продемонстрировать свое мастерство в сложных онлайновых состязаниях, а также изменять параметры своей учетной записи и производить полный тюнинг машины.

В ближайшие месяцы EA и Black Box сообщат дополнительную информацию о развитии серии Need for Speed.


не спрашивайте есть ли справедливость...
модератор всегда прав


Сообщение отредактировал yampol - Ср, 2009-02-25, 11:13:33
 
NatashaVawДата: Пт, 2012-02-17, 23:05:21 | Сообщение # 2
                              
Группа: незареєстрований





Як завантажити xrumer 7.0.10 Elite??
Дайте мені адресу , будь ласка!!!
Це найкраща програма для масового розміщення на форумах ! XRumer може зламати більшість видів каптч !

Додано (2012-02-17, 23:05:21)
---------------------------------------------
Як завантажити XRumer 7.0.10 Elite??
Надішліть мені , будь ласка URL!
Це найкраща програма для масового розміщення на форумах ! XRumer може зламати більшість видів каптч !

 
vxt6NKsm3nj6Дата: Сб, 2013-07-13, 12:52:40 | Сообщение # 3
                              
Группа: незареєстрований





You counld't pay me to ignore these posts!
 
qBuahUJNYwQДата: Нд, 2013-07-14, 16:38:14 | Сообщение # 4
                              
Группа: незареєстрований





This is just the perecft answer for all forum members
 
Форум » Game, Ігри, Игры » Описания Игр » Need for Speed SHIFT (Nitro) (Need for Speed SHIFT (Nitro))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: