Президент GamersFirst отправил поздравительное письмо - Форум
Міста
Ямпіль
14:09:34



[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму ·
">
Пошук · RSS ]

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Новости, новини » Новости » Президент GamersFirst отправил поздравительное письмо (Связь WoW и APB Reloaded)
Президент GamersFirst отправил поздравительное письмо
ValdisДата: Вт, 2011-07-05, 15:07:46 | Сообщение # 1
                              
Гість
Группа: Користувачі
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
“Дорогой Бобби,

Поздравляю Вас с первым шагом на пути к революции Free2Play. Я недавно прочел о том, что и World of Warcraft собираются сделать игру Free2Play на первых 20 уровнях. Приятно сознавать что такой режим игры становится все более популярным и востребованным.

Будучи вашим соседом по Калифорнийскому городу Ирвайн, а также как членом игрового сообщества, я настроен развивать нашу дружбу и поддержать вас на этом переходе к F2P. Несмотря на то, что первые шаги безусловно трудны - гарантирую, вы делаете благое дело и оно пойдет на пользу всему игровому сообществу. Надеюсь и другие игры: Starcraft, Diablo и Call of Duty рано или поздно перейдут в бесплатный режим. Во всяком случае весь штат нашего офиса будет только рад поиграть в эти игры в режиме F2P.

Наш недавний успех в возрождении APB Reloaded, которая раньше тоже была полатной, а теперь F2P, показал что главное решить и сделать первый шаг к такому переходу. Доказательством успеха можно считать статистику игры. Число игроков выросло втрое, а ведь это еще ОБТ. Мы планируем повторить успех и сделать бесплатной Fallen Earth.

После десятилетнего опыта F2P, мы рады приветствовать и вас и всю вашу команду в нашем "клубе". Не стесняйтесь постучать в наши двери за советом. Также с нетерпением жду нашей встречи в Кёльне на Gamescom.

С наилучшими пожеланиями,

Джошуа Хонг

Генеральный директор GamersFirst"

ИсточникMMOBOMB.com
Перевод mrsLecter http://apb-db.ru
 
Форум » Новости, новини » Новости » Президент GamersFirst отправил поздравительное письмо (Связь WoW и APB Reloaded)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: