Новинки - Форум
Міста
Ямпіль
15:28:58



[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму ·
">
Пошук · RSS ]

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Кіно, Фильмы » Новинки кинематографа » Новинки
Новинки
vovan76Дата: Нд, 2009-04-19, 01:28:38 | Сообщение # 1
                              
Позитрон
Группа: Перевірені
Сообщений: 40
Репутация: 16
Статус: Offline
Тарас Бульба (2009)

Информация о фильме
Название: Тарас Бульба
Оригинальное название: Тарас Бульба
Год выхода: 2009
Жанр: Драма,Военный,Исторический
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Богдан Ступка, Игорь Петренко, Владимир Вдовиченков, Магда Мельцаж, Владимир Ильин Юрий Беляев, Михаил Боярский, Ада Роговцева, Борис Хмельницкий, Даниэль Ольбрыхский

О фильме:
По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой. В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…
Смотреть онлайн:

Додано (2009-04-19, 01:02:46)
---------------------------------------------
Краповый берет (2009)

Информация о фильме
Название: Краповый берет
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Андрей Голубев
В ролях: Сергей Чугин, Андрей Голубев, Анна Лутцева, Сергей Селин, Кирилл Захаров, Алексей Шедько,Станислав Сацура, Андрей Олефиренко, Александр Ткаченок, Анна Маланкина
О фильме:

Что такое спецназ? Какие мотивы побуждают молодых людей стремиться туда, в ряды бесстрашных бойцов, готовых в любой день, в любую минуту придти на помощь, когда угрожает опасность, когда «никто, кроме нас»?.......
Телефильм «Краповый берет» рассказывает истории людей нескольких поколений спецназовцев: опытного майора Павлова, на счету которого множество успешно проведенных спецопераций; старшего лейтенанта Кочеткова, не оставляющего стремления удостоиться чести носить краповый берет, невзирая на неоднократные неудачи на квалификационных испытаниях, а также рядового Куприянова, для которого спецназ становится началом серьезного этапа в жизни: именно в отряде специального назначения молодой человек на собственном опыте познает, что такое братство, взаимовыручка, храбрость, достоинство.
Повышенная сложность учений курса молодого бойца усугубляется непростой личной ситуацией: оказывается, и Кочетков, и Куприянов являются претендентами на особое расположение симпатичной студентки Насти. Однако по воле случая герои попадают в очень опасную ситуацию, грозящую гибелью не только для них самих, но и для многих людей: Настя с друзьями собирается отдохнуть на природе, но место, которое выбрали друзья, оказывается точкой проведения теракта, запланированного зарубежными спецслужбами.
Встреча с наемниками становится роковой для приятелей Насти, но ей самой удается спастись. Однако от этих хладнокровных убийц-профессионалов не так-то просто уйти. На помощь девушке приходят оба ее воздыхателя. По воле обстоятельств соперники становятся братьями по оружию…
Доп. информация:
21 ноября в кинотеатре «Центральный» состоялась премьера нового телевизионного художественного фильма белорусского режиссера Андрея Голубева «Краповый берет»
Фильм снимался на территории войсковой части 3214 (спецназ внутренних войск МВД), в г.Минске. Многие принимавшие участие в съемках - солдаты.
Смотреть онлайн:

Додано (2009-04-19, 01:10:43)
---------------------------------------------
Любовь в большом городе (2009)

Информация о фильме:
Название: Любовь в большом городе
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Олеся Железняк, Алика Смехова, Лиза Арзамасова, Филипп Киркоров
О фильме:

Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника…

Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь… На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену — они больше не могут заниматься сексом.

Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам…

В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, «закодировал» их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. Осталось дело за малым — найти ее…

Смотреть онлайн:

Додано (2009-04-19, 01:16:31)
---------------------------------------------
Олимпиус Инферно (2009)

Информация о фильме:
Название: Олимпиус Инферно
Оригинальное название: Олимпиус Инферно
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, драма
Режиссер: Игорь Волошин
В ролях: Полина Филоненко, Дэвид Генри, Вадим Цаллати, Адгур Малия, Елена Храмова, Артур Гургенян, Венера Скверия, Адгур Джения, Сергей Сангулия.

О фильме:
08.08.08. Молодой энтомолог из США, Майкл, и его подруга, московская журналистка Женя, приезжают в Южную Осетию для съёмок фильма о редком виде бабочек. Но этой же ночью грузинские войска нападают на Южную Осетию. Камеры Майкла снимают начало операции. Наши герои понимают, что в их руках оказались доказательства, которые поставят точку в наступившей информационной войне. Но об этом узнают и грузинские спецслужбы. Чтобы донести миру правду, Майклу и Жене нужно прорваться через оккупированную территорию в разрушенный, но не сломленный Цхинвал...
Смотреть онлайн:

Додано (2009-04-19, 01:22:04)
---------------------------------------------
Обитаемый остров: Фильм первый (2008)

Информация о фильме:
Название: Обитаемый остров: Фильм первый
Оригинальное название: Обитаемый остров: Фильм первый
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, фантастика
Режиссер: Федор Бондарчук
В ролях: Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Сергей Мазаев, Василий Степанов, Алексей Панин, Юлия Снигирь, Петр Федоров, Алексей Серебряков, Анна Михалкова, Андрей Мерзликин, Сергей Барковский

О фильме:
2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией. Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток… Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету.
Смотреть онлайн:

Додано (2009-04-19, 01:28:38)
---------------------------------------------
Артефакт (2009)

Информация о фильме:
Название: Артефакт
Оригинальное название: Артефакт
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, триллер, мелодрама, приключения
Режиссер: Андрей Соколов
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Александр Лазарев мл., Валерий Николаев, Алексей Панин, Гарик Харламов, Ксения Собчак, Лидия Федосеева-Шукшина, Юрий Кузьменко

О фильме:
Двое незнакомых друг с другом людей отправляются в совместное путешествие из Москвы к морю на юг. Виктор — в прошлом успешный программист, создатель виртуального бестселлера — программы под названием «Артефакт». Но жизнь его надломила трагедия, погибла любимая жена… Его попутчица — фотожурналистка; эксцентричная и нахальная девица, печатается в модных изданиях. У каждого из них — свое прошлое и свой мотив для этого путешествия. Их маршрут из дождливой Москвы к теплу юга, от отчуждения к зарождению чувства, которое проходит проверку глубоко интимными воспоминаниями. Путешественники переживают неожиданные приключения, видят сотни лиц, пересекают огромную страну. Все это решено в колоритных микроновеллах. Постепенно герои осознают, что путешествие проходит не в одном, а в двух пространствах: реальность перетекает в миры фантазий, реализуя желания героев, иногда весьма опасные…
Смотреть онлайн:


Прошу прощения за мою орфографию , не чего не могу поделать , быстро пишу вот и ошибки.

Сообщение отредактировал vovan76 - Нд, 2009-04-19, 01:31:32
 
UnlatlyeaseraДата: Ср, 2013-05-15, 20:38:49 | Сообщение # 2
                              
Группа: незареєстрований





Хеллоу друзья хочу поделиться ссылочкой на сайт на котором можно найти много интересно в сфере новинок компьютерных и мобильных технологий.
Добро пожаловать, свежие новости технологий ежедневно для Вас <a href=http://stabzone.ru> Мобильные новости </a>
 
kristinka10Дата: Ср, 2018-06-27, 10:39:47 | Сообщение # 3
                              
Гість
Группа: Користувачі
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
надо будет посмотреть
 
Форум » Кіно, Фильмы » Новинки кинематографа » Новинки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: